Schleifvlieskörper Korund40x20mm K280/6 Pferd
4007220157084
4007220157084
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
POLINOX-Schleifvliesstift PNL
• Korund
• Schleifvlies lamellenförmig radial angeordnet
• Für die Bearbeitung von Normalstahl, Edelstahl, Aluminium und Kunststoffen
• Ideal für die Flächenbearbeitung
Merkmale
| Kopf-Ø | 40 mm |
| Kopfhöhe | 20 mm |
| Körnung | 280 |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 15000 min-1 |
| Markenname | Pferd |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | PNL4020/6A280 |