Schlosskasten 140U-40,PZ,E72,VK8,D60,2tourig,blank
4020772014360
4020772014360
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Schlosskasten 140U
• Schlossklasten mit verzinktem Schloss
• Links/rechts verwendbar
• PZ-gelocht
• Mit Wechsel
• Inklusive 2 Drückerrosetten 18 mm
• 2-tourig
• Nuss 8 mm
• Falle vorstehend 3 mm
Merkmale
| Ausführung | 140U-40ZW |
| Lief.-Art.-Nr. | 14365 |
| Dornmaß | 60 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| A | 40 mm |
| B | 94,5 mm |
| C | 173 mm |
| D | 72 mm |
| E | 33 mm |
| F | 34,0 mm |
| Oberfläche | blank |
| Herstellerartikelnummer | 14365 |
| Herstellername | Andreas Maier GmbH & Co. KG |
| Markenname | AMF |
| Ursprungsland | Deutschland |