Schonhammer SIMPLEX 30mm Gummi/Superp. Halder
4030618300687
4030618300687
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Schonhammer SIMPLEX Nr. 3027
• Ein Schlagkopf aus Gummikomposition, mittelhart, dämpfend, verschleißarm
• Ein Schlagkopf aus Superplastik, mittelhart, sehr widerstandsfähig, verschleißfest
• Gehäuse aus Temperguss, zweigeteilt
• Holzstiel
• Sämtliche Einzelteile sind austauschbar
• Für Pflasterarbeiten, Randsteine und Planblocksteine setzen, Gerüstbau, Zeltbau, Hallenbau, Garten-/Landschaftsbau, Gehäusemontage, Fertighausbau und Zimmerei
Merkmale
| Kopf-Ø | 30 mm |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Gesamtgewicht | 335 g |
| Herstellerartikelnummer | 3027030 |
| Herstellername | Erwin Halder KG |
| Markenname | Halder |