Schraubzwinge Temperguss 160x 80mm DIN FORTIS
4317784790741
4317784790741
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Temperguss-Schraubzwinge
• Fest- und Gleitbügel aus Temperguss
• Hohlprofilschiene mit Riffelung
• Ergonomischer Holzgriff
• Trapezgewindespindel brüniert
• Beweglich gelagerte Druckplatte
• Universell einsetzbares Spannwerkzeug zum Halten von Werkstücken
Merkmale
| Spannweite | 160 mm |
| Ausladung | 80 mm |
| Gleitschiene | 25 x 6 mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784790741 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORTIS |