Schraubzwinge Temperguss 300x140mm DIN FORTIS
4317784790710
4317784790710
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Temperguss-Schraubzwinge
• Fest- und Gleitbügel aus Temperguss
• Hohlprofilschiene mit Riffelung
• Ergonomischer Holzgriff
• Trapezgewindespindel brüniert
• Beweglich gelagerte Druckplatte
• Universell einsetzbares Spannwerkzeug zum Halten von Werkstücken
Merkmale
| Spannweite | 300 mm |
| Ausladung | 140 mm |
| Gleitschiene | 32 x 10 mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784790710 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORTIS |