Schruppscheibe ALU-NE 125 x 6,0mm FORTIS
4317784704939
4317784704939
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Schruppscheibe für Aluminium
• Speziell entwickeltes Korn- und Bindungssystem
• Vermindert die Belastung und verhindert eine Verglasung der Scheibe
• Für die Bearbeitung von Aluminium und NE-Metallen
Merkmale
| Außen-Ø | 125 mm |
| Stärke | 6 mm |
| Tellerform | gekröpft |
| Bohrungs-Ø | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12250 min-1 |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784704939 |