Schruppscheibe X-Treme 230x7,0 T27
3157623620157
3157623620157
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Schruppscheibe X-TREME
• Korund
• Schnelle und hohe Abtragsleistung
• Bindungssystem mit hohen Kornhaltekräften
• Zum Schruppen von harten Stahlarten und Legierungen
Merkmale
| Außen-Ø | 230 mm |
| Stärke | 7 mm |
| Tellerform | gekröpft |
| Bohrungs-Ø | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 6650 min-1 |
| Markenname | Norton |
| Herstellername | Saint-Gobain Abrasives GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 66252918825 |