Seilrolle m. breiter Nute57/40 Gleitlagerung
4001425870236
4001425870236
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Seilrolle Nr. 57
• Seilrolle aus Kunststoff
• Lose
• Mit breiter Nut
• Gleitlagerung
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 87023 |
| Rollen-Ø | 40 mm |
| Nutenweite | 8 mm |
| Nutentiefe | 4 mm |
| Belastung/Stück | 35 kg/max. |
| Herstellerartikelnummer | 87023 |
| Herstellername | Heinr. Betz Söhne GmbH & Co. KG |
| Markenname | HBS |
| Ursprungsland | Litauen |