Si-We-grtSchild76G/3331/3410/1710 ES1 8 PZ-72 F2
4012789012507
4012789012507
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Schutzbeschlag, Serie Tôkyô
76G/3331/3410/1710
76G/3331/3410/1710
• HOPPE-Aluminium-Schutzbeschlag (Wechsel-Garnitur) ES1 (SK2): geprüft nach DIN 18257
• PZ-gelocht
• Stahl-Unterkonstruktion im Außen-
und Zamak-Unterkonstruktion
im Innenschild
• Außen: gekröpfter, feststehender
Knopf (ummontierbar)
• Innen: loser Türgriff
• HOPPE-Schnellstift-Verbindung
(mit HOPPE-FDW-Vollstift,
abgesetzter Stift bei Variante 10 mm)
• Sichtbare Verschraubung
• Mit Rückholfeder
• Rechts/links verwendbar
Merkmale
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Lief.-Art.-Nr. | 3781172 |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | F2 |
| Entfernung | 72 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| für Türstärke | 41–46 mm |
| Herstellerartikelnummer | 3781172 |
| Herstellername | HOPPE AG |
| Markenname | HOPPE |
| Ursprungsland | Deutschland |