SiGrt113/2221/2210 LO/LOES1 F1 8PZ-72 42-47
4012789698244
4012789698244
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Schutzbeschlag, Serie London
61G/2221/2210/113
61G/2221/2210/113
• HOPPE-Aluminium-Schutzbeschlag ES1 (SK2): geprüft nach DIN 18257
• PZ-gelocht
• Stahl-Unterkonstruktion
im Außen- und Innenschild
• Außen: gekröpfter, feststehender Knopf
(ummontierbar)
• Innen: loser Türgriff
• HOPPE-FDW-Profilstift-Verbindung
• Hochfeste, verdeckte Verschraubung
Merkmale
| Ausführung | Türgriffgarnitur |
| Lief.-Art.-Nr. | 3671900 |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | F1 |
| Entfernung | 72 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| für Türstärke | 42–47 mm |
| Herstellerartikelnummer | 3671900 |
| Herstellername | HOPPE AG |
| Markenname | HOPPE |
| Ursprungsland | Deutschland |