SiWeGrt76G/3331/3410/1710SST ES1 F1 10 PZ-92 66-71
4012789690958
4012789690958
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Schutzbeschlag, Serie Tôkyô
76G/3331/3410/1710
76G/3331/3410/1710
• HOPPE-Aluminium-Schutzbeschlag (Wechsel-Garnitur) ES1 (SK2): geprüft nach DIN 18257
• PZ-gelocht
• Stahl-Unterkonstruktion im Außen-
und Zamak-Unterkonstruktion
im Innenschild
• Außen: gekröpfter, feststehender
Knopf (ummontierbar)
• Innen: loser Türgriff
• HOPPE-Schnellstift-Verbindung
(mit HOPPE-FDW-Vollstift,
abgesetzter Stift bei Variante 10 mm)
• Sichtbare Verschraubung
• Mit Rückholfeder
• Rechts/links verwendbar
Merkmale
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Lief.-Art.-Nr. | 3666879 |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | F1 |
| Entfernung | 92 mm |
| Vierkant | 10 mm |
| Herstellerartikelnummer | 3666879 |
| Herstellername | HOPPE AG |
| Markenname | HOPPE |
| Ursprungsland | Deutschland |
| für Türstärke | 66–71 mm |