Spannzange DIN6499C abgedichtet ER25 14mm FORTIS
4317784725750
4317784725750
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Spannzange ER25, abgedichtet
• DIN 6499-B
• Rundlaufgenauigkeit 0,015 mm
• Walkbewegung der Fräser ausgeschlossen, dadurch hohe Präzision bei der Zerspanung und lange Standzeit
• Abdichtung durch Dichtstopfen
• Zur Aufnahme von Werkzeugen mit Zylinderschaft und Innenkühlung
Hinweis: Nennmaß = Spanndurchmesser.
Merkmale
| Spannbereich | 14 mm |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Länge | 34 - 34 mm |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784725750 |