Stiftschraube DIN6379 M24x250mm AMF
4020772081591
4020772081591
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Stiftschraube DIN 6379
• Gerolltes Gewinde
• Speziell für Spannzwecke entwickelte Stiftschrauben, in Längenabstufungen den Normzahlen angepasst
• M6–M12 vergütet auf Festigkeitsklasse 10.9; M14–M24 vergütet auf Festigkeitsklasse 8.8
Merkmale
| Gewinde | M24 |
| Länge | 250 - 250 mm |
| Gewindelänge | 160 mm |
| Gewindelänge für T-Nutenstein | 35 mm |
| Markenname | AMF |
| Herstellername | Andreas Maier GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 81596 |