Stiftschraube DIN6379 M8x125mm AMF
4020772084752
4020772084752
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Stiftschraube DIN 6379
• Gerolltes Gewinde
• Speziell für Spannzwecke entwickelte Stiftschrauben, in Längenabstufungen den Normzahlen angepasst
• M6–M12 vergütet auf Festigkeitsklasse 10.9; M14–M24 vergütet auf Festigkeitsklasse 8.8
Merkmale
| Gewinde | M8 |
| Länge | 125 - 125 mm |
| Gewindelänge | 75 mm |
| Gewindelänge für T-Nutenstein | 11 mm |
| Markenname | AMF |
| Herstellername | Andreas Maier GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 84756 |