Topfbürste Stahldraht gezopft 90x0,5mm Lessmann
4017359109236
4017359109236
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Topfbürste
• Stahldraht, gezopft
• Zur Aufnahme in allen handelsüblichen Einhand-Winkelschleifern
• Für den aggressiven Einsatz bei schweren Reinigungsarbeiten und zur Bearbeitung großer Flächen
• Zum Entfernen von Farbe, Grat, Schlacke, Rost, Zunder etc.
Merkmale
| Bürsten-Ø | 90 mm |
| Besatzstärke | 0,5 mm |
| Besatzlänge | 22 mm |
| Gewinde | M14 x 2,0 |
| max. Drehzahl | 11500 min-1 |
| Markenname | Lessmann |
| Herstellername | Lessmann GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 485.237 |