Trennscheibe A46TZ 115x1,6mm gera. Klingspor
4014855053605
4014855053605
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Trennscheibe A 46 TZ Special für Edelstahl
• Hohe Schnittgeschwindigkeit und hohe Standzeit
• Geringe Gratbildung
• Für die Bearbeitung von dünnwandigen Blechen und Profilen
Hinweis: Beim Arbeiten mit dünnen Trennscheiben der geraden Ausführung, Ø 180 und 230 mm, wird für höhere Seitenstabilität die Verwendung eines Spannflansches empfohlen.
Merkmale
| Außen-Ø | 115 mm |
| Stärke | 1,6 mm |
| Tellerform | gerade |
| Bohrungs-Ø | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 13300 min-1 |
| Markenname | KLINGSPOR |
| Herstellername | Klingspor Schleifsysteme |
| Herstellerartikelnummer | 187170 |