Trennscheibe Metall A24R-350x4.0x20mm
5900442854832
5900442854832
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Trennscheibe METALL
• Extra verstärkt für Trennschleifer und Kappsägen
• Spezifikation: A24R
Merkmale
| Außen-Ø | 350 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Tellerform | gerade |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| max. Drehzahl | 4400 min-1 |
| Markenname | Norton |
| Herstellername | Saint-Gobain Abrasives GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 66253371527 |