Vornschneider Elektronik mit Fase 115mm KNIPEX
4003773035343
4003773035343
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Elektronik-Vornschneider Nr. 64 02 115
• Kopf spiegelpoliert
• Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
• DIN ISO 9654
• Durchgestecktes Gelenk, stabil und spielfrei
• Reibungsarme Doppelfeder für sanftes und gleichmäßiges Öffnen
• Mit Facette
• Für feinste Schneidarbeiten in Elektronik und Feinmechanik
Hinweis: Spiegelpolitur in Verbindung mit einem feinen Ölfilm bietet einen guten Rostschutz, keine Störungen im Schaltkreis durch abblätternde Chromteile.
Merkmale
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Schneid-Ø weich | 2 mm |
| Schneid-Ø mittel | 1 mm |
| Schneid-Ø hart | 0,6 mm |
| Herstellerartikelnummer | 64 02 115 |
| Herstellername | KNIPEX-Werk |
| Markenname | KNIPEX |