WINBAG MAX Luftkissen 250 kg Stingray Box a 10 St.
5710123118036
5710123118036
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 Pk.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pk. |
| Bestellschritt | 1 Pk. |
Beschreibung
Montagekissen-Satz WINBAG MAX
• Luftkissen, aufblasbar
• Extralanger Schlauch mit Saugnapf ermöglicht freihändiges Arbeiten
• Sichere Fixierung und Justierung beim Einbau von Fenstern
• Z um Anheben und Platzieren von Fenstern, Türen und Möbeln
Lieferung: 10 Stück in Stingray Box.
Merkmale
| Länge | 240 - 240 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 2–70 mm |
| Belastbar bis | 250 kg |
| Markenname | WINBAG |
| Herstellername | Dissing A/S |
| Herstellerartikelnummer | 18254 |