Wechselklinge Torque Schlitz 3,5x175mm Wiha
4010995262785
4010995262785
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Torque-Wechselklinge für Schlitz-Schrauben
• Matt verchromt
• Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
• Klingenspitze Wiha ChromTop®
• 6-kant-Schaft, 4 mm
Merkmale
| Klingenbreite | 3,5 mm |
| Klingenstärke | 0,6 mm |
| Gesamtlänge | 175 mm |
| Drehmoment max. | 1,1 Nm |
| Markenname | Wiha |
| Herstellername | Wiha Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 26278 |