Weichmetallfeile halbrund 250mm Hieb 0 PFERD
4007220006375
4007220006375
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Weichmetallfeile Nr. 1652 w, halbrund
• Spiralhieb verhindert Zusetzen
• Für Flächenbearbeitung, Entgraten, Bearbeiten halbrunder Profile und rechtwinkliger Durchbrüche
Merkmale
| Blattlänge | 250 mm |
| Hieb | 0 |
| Blattbreite | 25 mm |
| Blattstärke | 7 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1652W 250 H0 |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Markenname | Pferd |