Winkelfuß stabil 6843 GR.0 AMF
4020772094003
4020772094003
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Winkelfuß
• Winkelfuß für Schubstangenspanner
• Zum Einbau in Vorrichtungen
• Befestigung mit 4 Schrauben
Lieferung: Ohne Schrauben.
Merkmale
| Größe | 0 |
| Länge | 30 - 30 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Lochdurchmesser | 10,2 mm |
| Bohrung (Befestigung) | 4,5 mm |
| Auflagestärke | 3 mm |
| Markenname | AMF |
| Herstellername | Andreas Maier GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 94003 |