Winkelmagnet 100,5x12x65,5mm Eclipse
5012095018698
5012095018698
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Multi-Winkelmagnet
• Feste Winkel in 30°, 45°, 60°, 75° und 90°
• Als Schweiß- und Montagehilfe für flache und runde Werkstücke
Merkmale
| Länge | 100,5 - 100,5 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 65,5 mm |
| Haftkraft | 100 N |
| Gewicht | 300 g |
| Herstellerartikelnummer | E951 |
| Herstellername | Eclipse Magnetics LTD |
| Markenname | Eclipse |