Winkelschraubendreher DIN 911L mit Kugelkopf 10 mm FORTIS
4317784729482
4317784729482
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Winkelschraubendreher für 6-kant, mit Kugelkopf
• Matt verchromt
• S2-Stahl
• DIN 911L, ISO 2936L
• Mit Kugelkopf für Verschraubungen in einem Winkel von bis zu 20°
Merkmale
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Schenkellänge, kurz | 40 mm |
| Schenkellänge, lang | 224 mm |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784729482 |