Winkelschraubendreher DIN 911L verchromt 14mm PB Swiss Tools
7610733044672
7610733044672
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Winkelschraubendreher für 6-kant-Schrauben, lang, Nr. PB 211
• Hochlegierter Federstahl, durchgehend gehärtet, verchromt
• Schlüsselenden gefast
• DIN 911L, ISO 2936 L
Merkmale
| Schlüsselweite | 14 mm |
| Schenkellänge, kurz | 45 mm |
| Schenkellänge, lang | 265 mm |
| Markenname | PB Swiss Tools |
| Herstellername | PB Swiss Tools AG |
| Herstellerartikelnummer | PB 211.14 |