Winkelschraubendreher DIN 911L verchromt 17mm PB Swiss Tools
7610733044689
7610733044689
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Winkelschraubendreher für 6-kant-Schrauben, lang, Nr. PB 211
• Hochlegierter Federstahl, durchgehend gehärtet, verchromt
• Schlüsselenden gefast
• DIN 911L, ISO 2936 L
Merkmale
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Schenkellänge, kurz | 50 mm |
| Schenkellänge, lang | 290 mm |
| Markenname | PB Swiss Tools |
| Herstellername | PB Swiss Tools AG |
| Herstellerartikelnummer | PB 211.17 |