Zapfensenker HSS Gr.1 14,5mm GFS
4033591012349
4033591012349
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Zapfensenker – Gr. 1
• HSS
• Gehärtet und geschliffen
Merkmale
| Senk-Ø K8 | 14,5 mm |
| Schaft-Ø | 14 mm |
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Kopflänge | 22 mm |
| Schaftlänge | 28 mm |
| Bohrungs-Ø | 6 mm |
| Markenname | GfS |
| Herstellername | GFS Werkzeuge & Spantechnik GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 16811145 |