Bockrolle 200mm RR110.B15Platte,Kst.weiß,KL RR110.B15.200
4021885086183
4021885086183
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Bockrolle RR110.B15
• Gehäuse: Stahlschweißkonstruktion, verzinkt
• Kugellager im Gabelkopf
• Lauffläche: Kunststoff
• Radkörper: Kunststoff
• Kugellager
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | RR110.B15.200 |
| a | 200 mm |
| c | 50 mm |
| e | 245 mm |
| g | 138 x 110 mm |
| h | 105 x 80 mm |
| k | 11 mm |
| f | 1200 kg |
| Herstellerartikelnummer | RR110.B15.200 |
| Herstellername | BS Rollen GmbH |
| Markenname | BS Rollen |
| Ursprungsland | Indien |