Bockrolle 85mm RR110.B15 Platte,Kst.weiß,KL RR110.B15.085
4021885083748
4021885083748
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Bockrolle RR110.B15
• Gehäuse: Stahlschweißkonstruktion, verzinkt
• Kugellager im Gabelkopf
• Lauffläche: Kunststoff
• Radkörper: Kunststoff
• Kugellager
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | RR110.B15.085 |
| a | 85 mm |
| c | 85 mm |
| e | 125 mm |
| g | 190 x 175 mm |
| h | 150 x 135 mm |
| k | 16 mm |
| f | 1200 kg |
| Herstellerartikelnummer | RR110.B15.085 |
| Herstellername | BS Rollen GmbH |
| Markenname | BS Rollen |
| Ursprungsland | Indien |