DIN 7504 ST galZn K 3,5x19 HP E-NORMpro
4317784224833
4317784224833
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 St. |
| Bestellschritt | 100 St. |
Alternativartikel für Sie:
Beschreibung
DIN 7504 Form K, Bohrschraube, galvanisch verzinkt
• Mit Blechschraubengewinde nach DIN 7900
• 6-kant-Kopf, mit Bund
Merkmale
| Abmessung | 3,5 x 19 mm |
| Bohrb. von | 0,70 mm |
| Bohrb. bis | 2,25 mm |
| dp max. | 2,8 mm |
| s | 5,5 mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784224833 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Taiwan |