DIN 7504 ST galZn M (alt N)-H 4,8x32 HP E-No
4317784225151
4317784225151
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 St. |
| Bestellschritt | 100 St. |
Alternativartikel für Sie:
Beschreibung
DIN 7504 Form M, Bohrschraube, galvanisch verzinkt
• Ehemals Form N
• Mit Blechschraubengewinde nach DIN 7900
• Linsenkopf mit Kreuzschlitz H (Phillips)
Merkmale
| Abmessung | 4,8 x 32 mm |
| Bohrb. von | 1,75 mm |
| Bohrb. bis | 4,40 mm |
| Kopf Ø | 9,5 mm |
| Bit | PH 2 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784225151 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Taiwan |