DIN 7504 ST galZn O (alt P)-H 3,9x22 HP E-No
4317784192965
4317784192965
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 St. |
| Bestellschritt | 100 St. |
Beschreibung
DIN 7504 Form O, Bohrschraube, galvanisch verzinkt
• Ehemals Form P
• Mit Blechschraubengewinde nach DIN 7900
• Senkkopf mit Kreuzschlitz H (Phillips)
Merkmale
| Abmessung | 3,9 x 22 mm |
| Kopf-Ø | 7,5 mm |
| Bohrb. von | 0,70 mm |
| Bohrb. bis | 2,40 mm |
| dp max. | 3,1 mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784192965 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Taiwan |