DIN 7504 ST galZn O (alt P)-H 4,2x16 HP E-No
4317784192989
4317784192989
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 St. |
| Bestellschritt | 100 St. |
Beschreibung
DIN 7504 Form O, Bohrschraube, galvanisch verzinkt
• Ehemals Form P
• Mit Blechschraubengewinde nach DIN 7900
• Senkkopf mit Kreuzschlitz H (Phillips)
Merkmale
| Abmessung | 4,2 x 16 mm |
| Kopf-Ø | 8,1 mm |
| Bohrb. von | 1,75 mm |
| Bohrb. bis | 3,00 mm |
| dp max. | 3,6 mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784192989 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Taiwan |