Doppelringschlüssel offenDIN3118 12x14mm Hazet
4000896025114
4000896025114
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Doppel-Ringschlüssel, Nr. 612, offen
• Verchromt
• Chrom-Vanadium-Stahl
• Für Rohrverschraubungen, Überwurfmuttern und -schrauben
Merkmale
| Schlüsselweite | 12 x 14 mm |
| Gesamtlänge | 168 mm |
| Profil | 6-kant |
| Ringstärke | 9,2 x 10,3 mm |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | Hazet-Werk H. Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 612-12X14 |