Doppelringschlüssel offenDIN3118 17x19mm Hazet
4000896025152
4000896025152
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Doppel-Ringschlüssel, Nr. 612, offen
• Verchromt
• Chrom-Vanadium-Stahl
• Für Rohrverschraubungen, Überwurfmuttern und -schrauben
Merkmale
| Schlüsselweite | 17 x 19 mm |
| Gesamtlänge | 208 mm |
| Profil | 12-kant |
| Ringstärke | 12,0 x 13,2 mm |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | Hazet-Werk H. Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 612-17X19 |