Dreikant-Steckschlüssel M 4 FORTIS
4317784735209
4317784735209
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
3-kant-Steckschlüssel
• Präzisionsstahl, verzinkt
• DIN 22417
Merkmale
| Größe | M4 |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| Schaft-Ø | 10 mm |
| Drehstiftlänge | 50 mm |
| Drehstift-Ø | 4 mm |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784735209 |