Dreikant-Steckschlüssel M 6 FORTIS
4317784735186
4317784735186
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
3-kant-Steckschlüssel
• Präzisionsstahl, verzinkt
• DIN 22417
Merkmale
| Größe | M6 |
| Gesamtlänge | 112 mm |
| Schaft-Ø | 14 mm |
| Drehstiftlänge | 80 mm |
| Drehstift-Ø | 6 mm |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784735186 |