Dreikant-Steckschlüssel M10 FORTIS
4317784735162
4317784735162
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
3-kant-Steckschlüssel
• Präzisionsstahl, verzinkt
• DIN 22417
Merkmale
| Größe | M10 |
| Gesamtlänge | 140 mm |
| Schaft-Ø | 20 mm |
| Drehstiftlänge | 125 mm |
| Drehstift-Ø | 8 mm |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784735162 |