Dreikant-Steckschlüssel M16 FORTIS
4317784735216
4317784735216
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
3-kant-Steckschlüssel
• Präzisionsstahl, verzinkt
• DIN 22417
Merkmale
| Größe | M16 |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Schaft-Ø | 25 mm |
| Drehstiftlänge | 200 mm |
| Drehstift-Ø | 12 mm |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784735216 |