Gummi-Metall-Puffer talliert Typ A D15xH15 M4x13 NR57
4053569071895
4053569071895
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Gummi-Metall-Puffer, tailliert
• Material Metalle: Stahl, verzinkt (Festigkeit: 5.6)
• Material Gummi: Naturkautschuk/NR
• Gummihärte: 57° ±5 Shore A
Merkmale
| Ausführung | beidseitig Gewindebolzen |
| Typ | A |
| Ø ta | 12 mm |
| Höhe H | 15 mm |
| Durchmesser D | 15 mm |
| Gewinde d | M4x13 |