Gummi-Metall-Puffer talliert Typ B D10xH10 M4x13 NR57
4053569071932
4053569071932
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Gummi-Metall-Puffer, tailliert
• Material Metalle: Stahl, verzinkt (Festigkeit: 5.6)
• Material Gummi: Naturkautschuk/NR
• Gummihärte: 57° ±5 Shore A
Merkmale
| Ausführung | Innen-/Außengewinde |
| Typ | B |
| Ø ta | 8 mm |
| Höhe H | 10 mm |
| Durchmesser D | 10 mm |
| Gewinde d | M4x13 |