Gummi-Metall-Puffer talliert Typ A D20xH30 M618 NR57
4053569071901
4053569071901
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Gummi-Metall-Puffer, tailliert
• Material Metalle: Stahl, verzinkt (Festigkeit: 5.6)
• Material Gummi: Naturkautschuk/NR
• Gummihärte: 57° ±5 Shore A
Merkmale
| Ausführung | beidseitig Gewindebolzen |
| Typ | A |
| Ø ta | 12 mm |
| Höhe H | 30 mm |
| Durchmesser D | 20 mm |
| Gewinde d | M6x18 |