Hammerbohrer SDS-plus Bionic Pro 14x300/250mm heller
4010159163163
4010159163163
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
SDS-plus-Hammerbohrer Bionic Pro
• Patentiertes Schneidendesign nach dem Bionic-Prinzip
• Twinmax-3G-Wendel für optimalen Bohrmehlabtransport
• Ruhiger Bohrerlauf und optimaler Schlagenergiedurchsatz
• Geringe Bruchwahrscheinlichkeit bei Armierungstreffern durch HST-gehärtete Oberfläche
• Für Beton, Mauerwerk, Naturstein, Fliesen, Marmor, Klinker
Merkmale
| Bohrer-Ø | 14 mm |
| Spirallänge | 250 mm |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Markenname | Heller |
| Herstellername | Heller Tools GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 16316G2 |