Hammerbohrer SDS-plus Bionic Pro 20x450/400mm heller
4010159156486
4010159156486
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
SDS-plus-Hammerbohrer Bionic Pro
• Patentiertes Schneidendesign nach dem Bionic-Prinzip
• Twinmax-3G-Wendel für optimalen Bohrmehlabtransport
• Ruhiger Bohrerlauf und optimaler Schlagenergiedurchsatz
• Geringe Bruchwahrscheinlichkeit bei Armierungstreffern durch HST-gehärtete Oberfläche
• Für Beton, Mauerwerk, Naturstein, Fliesen, Marmor, Klinker
Merkmale
| Bohrer-Ø | 20 mm |
| Spirallänge | 400 mm |
| Gesamtlänge | 450 mm |
| Markenname | Heller |
| Herstellername | Heller Tools GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 15648G2 |