Kordel Polyamid 1,2mm 50m weiß Overmann
4016590015696
4016590015696
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 Ro.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Ro. |
| Bestellschritt | 1 Ro. |
Beschreibung
Maurerschnur, Polyamid
• Geflochten
• Parallelwicklung, Scheibenspule
Merkmale
| Länge | 50 - 50 m |
| Ø | 1,2 mm |
| Festigkeit | 50 kg |
| Farbe | rohweiß |
| Markenname | Overmann |
| Herstellername | Wilhelm Overmann GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 094001200100500AA |