Maurerschnur Polyamid 2,0mm 100m neon-gelb
4016590603589
4016590603589
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 Ro.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Ro. |
| Bestellschritt | 1 Ro. |
Beschreibung
Maurerschnur, Polyamid
• Geflochten
• Parallelwicklung, Scheibenspule
Merkmale
| Länge | 100 - 100 m |
| Ø | 2 mm |
| Festigkeit | 80 kg |
| Farbe | neongelb |
| Markenname | Overmann |
| Herstellername | Wilhelm Overmann GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 094502001601000AA |