Lenkrolle 100mm L400.B80 Platte,Elastik schw.,KL L400.B80.100
4021885096106
4021885096106
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Lenkrolle L400.B80
• Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert
• Zweireihiger Kugelkranz im Gabelko
• Lauffläche: Elastik-Reifen, schwarz
• Radkörper: Aluminium
• Kugellager
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | L400.B80.100 |
| a | 100 mm |
| c | 40 mm |
| e | 137 mm |
| g | 105 x 85 mm |
| h | 80 x 60 mm |
| k | 8 mm |
| f | 150 kg |
| Herstellerartikelnummer | L400.B80.100 |
| Herstellername | BS Rollen GmbH |
| Markenname | BS Rollen |
| Ursprungsland | VR China |