Lenkrolle 125mm LS400.B80Platte,Elastik schw.,KL LS400.B80.125
4021885096113
4021885096113
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Lenkrolle L400.B80
• Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert
• Zweireihiger Kugelkranz im Gabelko
• Lauffläche: Elastik-Reifen, schwarz
• Radkörper: Aluminium
• Kugellager
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | LS400.B80.125 |
| a | 125 mm |
| c | 50 mm |
| e | 155 mm |
| g | 115 x 85 mm |
| h | 105 x 75/80 mm |
| k | 9 mm |
| f | 150 kg |
| Herstellerartikelnummer | LS400.B80.125 |
| Herstellername | BS Rollen GmbH |
| Markenname | BS Rollen |
| Ursprungsland | VR China |