Lenkrolle 25mm 40x40mm Platte,GL,Gummirad F26.026
4021885066802
4021885066802
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Lenkrolle für harte Böden F26
• Stahlblechgehäuse, verzinkt
• Gummirad
• Geeignet für harte Böden
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | F26.026 |
| a | 25 mm |
| c | 13 mm |
| i | 16 mm |
| e | 34 mm |
| g | 40 x 40 mm |
| h | 29 x 29 mm |
| k | 5 mm |
| f | 15 kg |
| Herstellerartikelnummer | F26.026 |
| Herstellername | BS Rollen GmbH |
| Markenname | BS Rollen |
| Ursprungsland | VR China |