Lenkrolle 50mm 47x47mm Platte,GL,Gummirad F26.051
4021885066840
4021885066840
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Lenkrolle für harte Böden F26
• Stahlblechgehäuse, verzinkt
• Gummirad
• Geeignet für harte Böden
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | F26.051 |
| a | 50 mm |
| c | 18 mm |
| i | 17 mm |
| e | 68 mm |
| g | 47 x 47 mm |
| h | 35 x 35 mm |
| k | 5 mm |
| f | 40 kg |
| Herstellerartikelnummer | F26.051 |
| Herstellername | BS Rollen GmbH |
| Markenname | BS Rollen |
| Ursprungsland | VR China |